Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я у мамы художник так-то. Недавняя работа, учусь рисовать фоны (не я реально ненавижу это говно рисовать) _:(´ཀ`」 ∠):_
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
недавно в элден играть начала, хотела седня зайти позалипать, но чет поняла что пока что перегорела и вот в итоге тут зарегалась от нечего делать. вот вроде и хочется допройти элден, а вроде даж заходить не хочется ( ̄_ ̄)・・・
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ладно в целом мне здесь нравится, мб буду даже что то писать, хотя зная себя сомнительно, но вдруг. Люто не хочу завтра в шаражку ехать к 1 паре (T_T)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
здесь еще и рисовать можно, прикол. правда люто не удобно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я как будто в дурку попала, в отделение острого психоза, мне нравится
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дата регистрации:
сегодня в 21:34
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
╰☆☆ как здесь группы искать ☆☆╮
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6