Закрыть
Artem Shchegolev » Стена
40 записей
прекрасно погулял 2 часа, и начался насморк
это будут весёлые и больные каникулы!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Итак, 15:10 по МСК, пришло время подводить небольшие итоги (на момент написания поста). Написаны топ-3 результатов.

Из 13 пользователей, проголосовавших в первом опросе, 4 человека используют Т2 (бывший Tele2), 3 человека используют Yota и МегаФон (кстати, они работают на одних вышках), 2 человека используют МТС.

Из 16 пользователей, проголосовавших во втором опросе, 9 человек используют Windows 10, 7 человек используют Windows 11.

Из 14 человек, проголосовавших в третьем опросе, 5 человек используют Google Chrome, 4 человека используют Mozilla Firefox, 2 человека используют Internet Explorer, или же Microsoft Edge.

Спасибо всем проголосовавшим! На моей стене больше такого не будет, так что вступайте в группу "Опросник" (https://openvk.org/away.php?to=https%3A%2F%2Fopenvk.org%2Fclub11305))!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.org/club11305
Это группа-опросник, где примерно каждый день будут выходить опросы среды вас, пользователей OpenVK!
Заранее спасибо всем участникам!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И наконец, опрос, который не будет входить в серию 3 предыдущих.

К сожалению, в России Роскомнадзор ограничивает доступ к некоторым платформам, которым пользуются россияне.

Какой(-ие) ограниченный(-ые) Роскомнадзором сервис(-ы) нужен(-ны) Вам важнее всего? (если Вы не используете VPN)


В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Спасибо всем голосующим!
Продолжим серию опросов!
Вы просматриваете этот пост посещая openvk.org (либо api.openvk.org, если Вы используете клиент ОВК).
Любой просмотр веб-страниц осуществляется с помощью веб-обозревателя, это известно всем.
Большое количество браузеров построено на движке Chromium, но есть и выделяющиеся браузеры, такие как Firefox.
Есть полезные расширения, которых в том же Chrome больше чем в Firefox.

Кажется, Вы уже догадались о чём будет этот опрос.

ОПРОС 3/3

(этот опрос также не спонсируется никакими организациями и создан исключительно в исследовательских целях среди пользователей OpenVK)
Показать больше

Каким браузером Вы пользуетесь по умолчанию?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На мои опросы кто-то реагирует, поэтому проведу ещё один, а может и не один.

В мире компьютеров существует куча операционных систем. Есть как базовые, такие как Windows, MacOS, дистрибутивы Linux (но далеко не все "базовые"), так и экспериментальные, такие как TempleOS, и т. п.

Затронем Microsoft Windows. Статистику об их использовании собирает StatCounter. А в ОВК этим займусь я (но я не знаю, проводил ли это кто-то ранее).

ОПРОС 2/3

опрос не спонсируется корпорацией Microsoft и создан в исследовательских целях среди пользователей OpenVK
Показать больше

Какой версией Windows Вы пользуетесь? (на основном ПК, не считая ВМ)

В опросе проголосовало 20 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мобильные операторы - штука повседневная. У одних условия лучше, у других лучше связь, а кто-то остаётся дерьмом, повышая цены на свои тарифы, если они архивные.

Если Вы проголосовали в опросе (за что спасибо), по возможности поделитесь Вашими впечатлениями.

ОПРОС 1/3

опрос проводится исключительно в личных и исследовательских целях и не связан ни с одной компанией, упомянутой в опросе

Каким мобильным оператором (в России) Вы пользуетесь?

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
столько учить два (ДВА!) произведения, чтобы получить лауреата II степени...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
veselcraft настолько богатый, что переехал с сервером овк в ОАЭ, завидуем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4