хвастаюсь своей красоткой в monster hunter world, вообще она должна была быть мной но у меня ебало как у моргенштерна, поэтому получилась Шерри Биркин
а ещё назвала палико в честь своего умершего кота
я када человек сначала обесценивает мои проблемы называя их хуйней и что у него было хуже, когда он нужен мне больше всего в моей жизни и обещал поддержать говоря что "мы остались друг у друга, больше никто нам не поможет" а патом скидывает видос о том как хочет провести со мной как можно больше времени
ставь лайк если жиза :DDDD
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.