Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮
♡ ∧_∧ _∧ ♡
♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡
♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡
  ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯
O
o
°
〃∩∧_∧ ♡
⊂⌒( '·ω·)♡
`ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/
    \/___/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хвастаюсь своей красоткой в monster hunter world, вообще она должна была быть мной но у меня ебало как у моргенштерна, поэтому получилась Шерри Биркин
а ещё назвала палико в честь своего умершего кота
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я када человек сначала обесценивает мои проблемы называя их хуйней и что у него было хуже, когда он нужен мне больше всего в моей жизни и обещал поддержать говоря что "мы остались друг у друга, больше никто нам не поможет" а патом скидывает видос о том как хочет провести со мной как можно больше времени
ставь лайк если жиза :DDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »