Уходил на прогулку, отдохнуть от экрана и подобного.
Возвращаюсь домой, оказывается уже 186 пользователей. Надо сегодня добить и сделать хотя бы 190, будет уже реальный прогресс =]
НУ чтож, 2 волна, погна!
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Возвращаюсь домой, оказывается уже 186 пользователей. Надо сегодня добить и сделать хотя бы 190, будет уже реальный прогресс =]
НУ чтож, 2 волна, погна!
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D