Закрыть
Уходил на прогулку, отдохнуть от экрана и подобного.

Возвращаюсь домой, оказывается уже 186 пользователей. Надо сегодня добить и сделать хотя бы 190, будет уже реальный прогресс =]

НУ чтож, 2 волна, погна!

https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

когда фулл переработка дизайна на библиотеки vkui?
Артемий Урсан, да нее.....

Если тебе интересно, я скоро NFT подарки завезу, выберешь один-пять.
Руслан Симбиркин, чем ближе крах империи тем мейнстримнее её законы...

Действия