Закрыть
Artyom Kernel » Стена
40 записей
че то впадлу сегодня особо сильно щитпостить:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очередной щитпост, можете не читать.

кароче. наконец-то этот сумасшедший день подоходит к концу. куча всего сегодня сделал в унике (конец сема как никак). зато получил <условный> автомат по социологии(которую я вчера 5ч) писал. +получил зачет по физре...

и блин весь день такая жара была... жара ваще печальку приносила... после уника зашел в магаз за водичкой, так выпил бутылку всю разом - до сих пор пить хочется... вот так вот... ну ладно, сейчас приду домой под кондей и можно будет отдохнуть :3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
все кароч всем спок итд. вставать через 4 часа :( главное не проспать пару. ато нахернен я тут эти лекции писал 5 часов (за весь сем).

до завтра.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сейчас задался таким вопросом: почему бомжи зачастую какие то дедки (грубо говоря люди в возрасте)?почему намного реже встречаются бездомные люди в возрасте 20-30 лет, чаще 40-50?

мои предположения:
1) 40-50 лет это такой возраст, когда в жизни может произойти пиздес какойто и типа потом чел не оклимается -> остается бомжом
2) поколения родившееся 40-50 лет назад (че то типа 1975-1985 годов) провели свою молодость в 90х, когда был моральный упадок в стране (распространение наркотиков опгшек и тд). в своей молодости либо были нариками -> стали бомжами. либо шохами какойто опгшки, потом сели стали бомжом. либо просто не смогли построить жизнь в то время

че думаете? или херню сморозил?
еще интересно: почему бомжи чаще мужики?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
лекции вот пишу. пипец блин.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
..._yy;_+_ygg@g_..._y__...
.$@@@@@$AR@@@@@@$gg@@@@_..
.`~@@@@@`=a@@@@~~FBR@@@@`.
...Z@@@'..7@@@@'..`4@@@"..
...g@@@'...@@@@;...y@@Y`..
...@@@@:..y4@@@~..<g@@~...
..`"@@@g.."a@@@!..'P@@~...
....$@@B.."?@@@y...l@@$...
...'4@@L'.dy@@@"..''$@@...
....y@@E...@@@;....:$@b...
...g@@@~..O@@@:....-$@~...
...'4@@`..~$@@l....`@@`...
....`@@;...4@@'....4@@`...
....'4@:...W@@:....`@F'...
.....J@,...4@@'.....P`....
......~^:..^$@%...........
............@~`...........
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да блин поч сегодня картинки съезжают, а вчере не съезжали(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!! ..... !!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!! ;//\\\;. !!!!!!!!!!!
!!!!!!!! .://. . \\i]. !!!!!!!!
!!!!!! .i]. \ __ /.\}:. !!!!!!!
!!!!!!!.{[!!.\__/...|_}. !!!!!!
!!!!! .{..___/|\___\}\. !!!!!!!
!!! ..]. / ___Y___ \ \ [\. !!!!
!!!! .] / /\=====/\ \ [\ !!!!!!
!!!! : / /!!\---/ !\ \ [ i !!!!
!!!!! / / !!|===| ! \ \ :. !!!!
!!!! |Ш|! .//| |\\.! |Ш| !!!!!!
!!!!!!!! .//* . |\\. !!!!!!!!!!
!!!!!!! .//| . * |\\. !!!!!!!!!
!!!!!! .//| * o . |\\. !!!!!!!!
!!!!! .//|* . * o .|\\. !!!!!!!
!!!! .//|_o_________|\\. !!!!!!
~~~~~~~~~ | | | | ~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~ |+| |+| ~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~ === === ~~~~~~~~~~~~~
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4