Закрыть
Artyom Kernel » Стена
40 записей
блин жалко что картинки символами съесзжают на телефоне :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEM``````MINEMINE``````MINEM
MINEM``````MINEMINE``````MINEM
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINE``````MINEMINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE``````````````MINEMINE
MINEMINE```MINEMINE```MINEMINE
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кароч выпил эверлес колу (из предыдущих постов) (с додо пиццей кста). получше будет чем та непонятная кола.

вот пара интересных наблюдений:
1) из баночки почему то вкуснее пить, чем из пластиковой бутылки...хз почему, мб психосоматика
2) додо кормит, можно достаточно дёшево покушать (в сравнении с другими доставками и тд) так еще и вкусно, а не еда из пластиковых контейнеров гос. корпорации (сами знаете про кого речь)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
блин так хочется уже разобраться с сайдквестами (по учёбе) и начать заниматься делами которые мне интересны, а не вот это вот все
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кароче попробовал я эту типа колу... херня, не берите. с другой стороны всяко лучше чем добрый...ну хз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну вот как и хотел, купил себе пепси #ИсполняйЖелания
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом.

из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
кароче все мне поставили зачет! чуток поругались, но норм
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дарова, ядро! Ну как там, утечки озу нету, все сис. процессы на месте?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кароче вы залайкали мой пост про пепси, поэтому я решился купить все таки пепси. как куплю скину доказательства!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4