погнали снег руинить!!! =D
|
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI
MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEM``````MINEMINE``````MINEM MINEM``````MINEMINE``````MINEM MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINE``````MINEMINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE``````````````MINEMINE MINEMINE```MINEMINE```MINEMINE MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI MINEMINEMINEMINEMINEMINEMINEMI Показать больше |
|
блин так хочется уже разобраться с сайдквестами (по учёбе) и начать заниматься делами которые мне интересны, а не вот это вот все
|
|
кароче попробовал я эту типа колу... херня, не берите. с другой стороны всяко лучше чем добрый...ну хз
|
|
ну вот как и хотел, купил себе пепси #ИсполняйЖелания
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом. из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара Показать больше |