Закрыть
Инк Санс » Стена
23 записи
Это короче Ваня, Зак, Эмма Кошечка, Аниматор. У Инка шизофрения
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет Инк давай дружить (никакого подвоха конечно нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всё, с этого момента мы подыгрываем друг другу, теперь я это ты
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Я всё ещё тебя ненавижу, но я готов на временное союзничество. НИ НА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НАДЕЙСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПОЧЕМУ ТВОИ ОТВЕТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ В УВЕДОМЛЕНИЯХ, А КО МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ, ИНК. ТВОИ ОТВЕТЫ КАК ВСЕГДА НЕ РАБОТАЮТ. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Я БУДУ НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3