Закрыть
Демка Кондраки » Стена
183 записи
НАМ НУЖНЫ НИЗКИЕ ПОЛИГОНЫ С ХУЕВОЙ ТУЧЕЙ АТМОСФЕРЫ... И СИСЬКИ ДАНТЕ СЮДА ТОЖЕ, И ЛУИСА ЖОПУ ДА ДА.
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мэтт, Том и Эдд в реальности на самом деле такие милые((
смотрю на них и у них такая big brother energy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться