нихуя не выспалась, нихуя не повторила... и все же еду на огэ по географии. пизда мне, шеф.
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.