Закрыть
Демка Кондраки » Стена
192 записи
ЭТО СТРАНИЦА МОЕЙ СУЧКИ КТО БУДЕТ СЮДА ПИСАТЬ ВСЕМ ПИЗДЫ ДАМ Я ЧЕЧЕНЕЦ СУКА МУСУЛЬМАНИН
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сижу с подружкой и смотрю какую-то хуйню, мне нравится
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Решилась пешком пройтись от сибирского проспекта до старой московки. Ну и что, это пиздец для меня, как для человека с анемией? Я пройдусь, может наконец-то полегчает после такого сочного обжора в додо пицце.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я в одну харю сожрала стартер сырный, сорбет и картошку с соусом... Кажется я переоценила себя.
Мне кажется меня щас вырвет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эт я типа красивая такая, у бабушки с дедушкой. Лю их.
Никогда свои фотки не обрабатывала, вот решила попробовать, но вот ещё заодно простая фотка.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну чё, написала я эту географию... 18 заданий написала, но мне кажется что придется пересдавать потом. Но щас как-то похуй, я у бабушки с дедушкой сижу, а потом в додопиццу пойду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться