Закрыть
Демка Кондраки » Стена
191 запись
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.

да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а мне мой отец говорил, что Садам Хуйсен хороший человек. Не шутил если что.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
о, так это же мой основной акк, я популярная
спасибо за уточнение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я кстати английский сдала на 4, с 50 баллами)))
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!!

а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться