философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
Онлайн
|
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир. |
Онлайн
|
а мне мой отец говорил, что Садам Хуйсен хороший человек. Не шутил если что.
|
Онлайн
|
о, так это же мой основной акк, я популярная
|
Онлайн
|
а я кстати английский сдала на 4, с 50 баллами)))
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!! а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня. |
Онлайн
|
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
|