Закрыть
Демка Кондраки » Стена
178 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
вы со мной не ведите философские беседы, я быдло нахуй. Вдобавок - философия это не мой тип бреда, мне нравится шакальные мемы делать, да пиздеть про конспирологии с птицами и другой хуетой.

я больная и шизанутая!!! ВСЕМ БЕЖАТЬ!!! У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ БРЕДОВОЕ НАХУЙ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
хотел че то умное сказануть, а вышло как всегда
А зачем о будущем думать, если будущего уже нету? Да и "думать о будущем" это реально тупая формулировка, потому что если человек не следит за своими действиями, то он может провалится в думании о будущем, при этом он забудет те проблемы которые у него сейчас, сегодня, в этот момент, равно также как и с ностальгией.
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне нравится Том из Эддсворлд
всем спасибо
до свидания
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда ел пизду и твоя тянка забыла сказать, что у нее месячные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться