Закрыть
Глеб » Стена
113 записей
ребят 1 лайк остался
на 20 лайков удаляю аккаунт
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Cкачал Tor Browser — сначала было немного непривычно после Яндекс Браузера, но быстро втянулся. Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять я думал щас где-то последняя неделя мая
обалдеть уже 7 июля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КПК ТСД М3 6400S ХРАНИ НАС НА WINDOWS CE
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »