Закрыть
Глеб » Стена
113 записей
Привет, молодёжь! Или как мы с вами любим по-модному говорить: привет-медвед, молодёжь!
Городые молодёжь, записывай номер моей аськи! (А-ау) Мы с вами по… *читает с листа* чатимся!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Жириновский рассказывает о YTApiLegacy и его разработке -
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ДАННАЯ СТЕНА НАХОДИТЬСЯ ПОД МОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ! ПЛАТИТЕ МНЕ ДАНЬ В ВИДЕ ПОДАРКОВ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всё верно
Извиняюсь за оговорку, AppData не разработчик OldMarket и notPipe, он разработчик Windows, MacOS, Android, IOS, Windows Phone, Symbian и Linux. Вроде всё верно
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого, не ожидал тебя тут увидеть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЧТОООО ОВК ОЖИЛ???????? хуй писька сиськи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец пока меня не было тут уже дизайн чутка поменяли
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
напоминаю раз в полгода
Я вижу, как он кричит глубоко внутри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »