Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
|
Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
|
|
Салют! У меня тут есть так сказать ирония! Пока OVK переезжал на новый хост, я переезжаю в Норвегию пхпх:) А и с наступившим рождеством кстати. Я с этим отсутствием света все дедлайны профукал:)
|