Салют народ! Я тут с некоторым, не то чтобы объявлением, но лёгким анонсом. Короче, я тут в целом более менее освоил японский, так что объявляю начало работы над японским переводом OpenVK! Только важное но. Работать буду в одиночку, до того момента пока базовая часть не будет удолетворительно переведена. А там уже посмотрим как будет, но скажу так, ждать перевод придётся не скоро! Но поскольку мне тут делать нечего и ничего не происходит, будет маленьким подарком!:)
じゃあね!
じゃあね!