Закрыть
Yoku » Стена
65 записей
Реще не буду, потому что фигово будет смотреться :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
OVK прекрасен на Symbian, согласны?:)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Бу народ! Давно меня не было, признаю:) Но зато я тут пытаюсь что-то рисовать, и более того это первый раз когда я что-то рисую в плане людей X'D так что да, впрочем ладно, как у вас дела проходят?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хейо народ с наступающим новым годом дорогие друзья и пользователи OVK!:) И чтобы было кое какое настроение вот лёгкий анонс проекта, те кто помнят эру флеша сразу поймут что к чему:) Для остальных, просто с праздником!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Рубрика - рандомные мемы. А почему-бы и нет. Надо-же как-то тоску по блокировке дискорда сгладить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну всё народ, объявляем дату смерти дискорда в России...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Народ, скажите. Как хорошо у вас работает дискорд в России? Я просто в Украине и не знаю что и как там у вас. Но как я вижу у каждого третьего пользователя с этим проблемы.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Фото для актива, красиво кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мем который я вижу у себя каждый день:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пытаюсь что-то нарисовать. Хотя до художника мне как до луны.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 4 5 6 7