я зашёл в овк со своего iPod touch 3, но не с приложения а с сайта потому что приложение вылетает при запуске((
как починить его? iOS 5.1.1
как починить его? iOS 5.1.1
Онлайн
|
я зашёл в овк со своего iPod touch 3, но не с приложения а с сайта потому что приложение вылетает при запуске((
как починить его? iOS 5.1.1 |
Онлайн
|
10 кг техники... И всё это моё... Там два нетбука, оба рабочие, Nintendo DS Lite, маленькая кучка телефонов и iPhone 4 (Ярик Кол будет рад за меня). А ещё iPod Touch 3, который мне было бы интересно включить и посмотреть... Может даже удастся поставить OpenVK iOS...
|
Онлайн
|
поскольку большенство моих друзей сидит в kicq я тоже решил не отставать и сделал себе аккаунт. UIN 6982611. пишите, пообщаюсь :P (а ещё я придумал себе оч крутой ник, оцените от 1/10)
|
Онлайн
|
я поменял свой браузер на макбуке в 4 раз и тут наконец работает опенвк!
|
Онлайн
|
эээээ а куда надо жмать что бы нарисовать мем?
|
Онлайн
|
я наконец протрезвел и вернулся в овк
|
Онлайн
|
последний пост в 2024. хороший был год. с наступающим всех!
|
Онлайн
|
обновил оформление странички по полной. оцените от 1 до 10.
|