хотели бы себе такой? я да)
Онлайн
|
хотели бы себе такой? я да)
|
Онлайн
|
держите фоточку моего пк)
|
Онлайн
|
помню меня эта песня заводила, вот прям оч сильно...
настолько сильно что я 100-метровку под неё бежал))) |
Онлайн
|
рубрика бесполезные факты:
оказывается имя "усаги цукино" имеет редкость 34.97 процента |
Онлайн
|
я: блиин, мне нужен новый мак чтобы попробовать macos tahoe((
друг: зачем? у тебя же есть tahoe дома) tahoe дома: |
Онлайн
|
хех)))
|
Онлайн
|
скачал себе unreal tournament 1999... капец эта игра атмосферная, хоть и старая)
|
Онлайн
|
кто-то: чем ты занимался?
я: шашлыки жарил кто-то: прикольно, а какой у тебя мангал? я: |
Онлайн
|
если чо, все новые рисунки будут тут: ovk.to/animestyle_ctrl_z
|