сёдня от нефиг делать попробовал нарисовать Конату... МЫШКОЙ И БЕЗ НАВЫКОВ РИСОВАНИЯ)))
оцените от 1 до 10 и стоит ли мне продолжать?
оцените от 1 до 10 и стоит ли мне продолжать?
Онлайн
|
сёдня от нефиг делать попробовал нарисовать Конату... МЫШКОЙ И БЕЗ НАВЫКОВ РИСОВАНИЯ)))
оцените от 1 до 10 и стоит ли мне продолжать? |
Онлайн
|
ачо, правда)
|
Онлайн
|
я вернулся в овк, поэтому... ПРАЗДНИЧНУЮ МУЗЫКУ В СТУДИЮ!!!
|
Онлайн
|
эта картинка станет мемом. Распространяйте)
|
Онлайн
|
мою стену теперь охраняют арбузные мику!
|
Онлайн
|
Подписал свой стул в шараге)
P.S: Yumeko Fujiwara это моё второе имя в интернете)) |
Онлайн
|
я попал на скриншот vkify)
|
Онлайн
|
обнова овк ваще крутяк! можно посты гифками украшать)))
|