"Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся"
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры:
Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
я думаю уже бессмысленно проводить опрос, 10 человек проголосовало ;). Пишите песни в комменты, самую понравившуюся выучу и сыграю с=
P.S. Если ни одна не понравится, отправлю каждому по 1к утешительных голосов
РАЗДАЧА 10000 ГОЛОСОВ КАЖДОМУ
УСЛОВИЯ:
1. выложить на свою страницу кот кузя (любая вариация, можно просто репост сделать с кот кузя)
2. лайкнуть этот пост
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.