Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети вчера в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
YOXDEN кожну ночь перед сном
01:45
Психея Спасусь таблетками
04:32
Шаг за шагом дрожащей поступью
С каждым днем все сложнее справиться
С диких звезд алмазной россыпью
Со страхом в сердце с врожденной завистью
Слишком поздно слишком рано
Свежей раною наслаждаться
Юный старец в кафельной ванной
С страхом с жизнью решил расстаться

Твой сладкий сон разорвет мой
Бешенный крик

РАСТВОРЯЮСЬ
Ртутью дышит мое тело
Грязно рвано неумело
НЕ ПОМОЖЕТ
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова [снова, снова....]
РАЗМНОЖАЮСЬ
Плачу рву руками окна
Стать другим мне не возможно
НЕ МОГУ

Руки холод спасусь таблетками
Все станет красочным
Все станет радостным
Видишь радуга покрылась клетками
И вдруг исчезло все
Прости не уходи
И я не понял и ты не видел
Как за спиной они прятали камни
И сны рвались как протертые нити
И задыхались в толпе под ногами

Твой сладкий сон разорвет мой бешеный крик!

Каждую секунду
Каждый еб*ный миг
Ты как снег тихо таешь
Я лишь слышу твой крик
И не важен цвет крови
Пол занятие семья
Мертвый свет в мертвом мире
Мертвый ты мертвый я

А может ты не видел
А может ты не слышал
Как дети смеялись
Когда играли на крыше
Не зная что им никогда
Не проснуться
И мама смеялась
Отец улыбнулся
И ангел кричал
Дико корчась от боли
Мальчик лодку пускал
В луже бархатной крови

РАСТВОРЯЮСЬ
Ртутью дышит мое тело
Грязно рвано неумело
НЕ ПОМОЖЕТ
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова [снова, снова....]
РАЗМНОЖАЮСЬ
Плачу рву руками окна
Стать другим мне не возможно
НЕ МОГУ
Metallica Motorbreath
03:08
Подарки
568 подарков
Стена 1398 записей Все
Ребята сидящие на данной платформе, вы все очень крутые и мне безумно приятно делать вам приятно. До того как я зашел на этот сайт чувствовал себя немного подавлено, но после того как зарегался и встретил всех вас моё настроение началось улучшаться. И опять же, мне БЕЗУМНО приятно видеть как вы радуетесь когда я делаю вам подарки, я бы хотел всегда делать вам приятно и делать ваше настроение хоть чуть чуть лучше. Всем пис :D (в коменты вставлю не вошедших, да, настолько вас так много) )
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЛЕГЕНДА ПРОСТО МИСТЕР БИСТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это было написано одному из лучших человекав на этом сайте (джону чайному времени), но блин, я так подумал, у меня же тоже голоса не бесконечные и когда то я не смогу дарить вам всем подарочки((
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Дмитрий Гильденберг хэллоу, проснулся, совершил все стандартные гигиенические процедуры, лег обратно и сел за телефон, узнал что алекс жи выпускает новый альбом, крута :D
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
American Football Honestly
06:11
Honestly, I can't remember (teen dreams)
All my teenage feelings, and their meanings
They seem too see-through to be true
All the who's are there
But the why's (but the why's, the why's) are unclear (are unclear)
Picture this
A long-awaited sickening kiss
So, how does it feel (explain) to know (how)
You've rewritten history? (These things change)
Despite the complicated beginning to all of this
Honestly?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему-то от твоей музыки такое ощущение Х)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться