Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети сегодня в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
Deftones My Own Summer (Shove It)
03:35
Peelingflesh Outerlude
00:53
DMITRIY SLAMSKIY x067x KRIMSKIY? LIKE, DIDN'T HE MOLESTED CHILDREN OR SOME SHIT?
01:23
Подарки
567 подарков
Стена 1398 записей Все
если бы вам сказали, что вы можете слушать только два альбома до конца своей жизни, то какие альбомы вы бы выбрали?
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
знаете, классический такой. С синглом на неке и хамбакером на бридже... Бежевый, или светло-голубой... 24 лада...
я очень хочу себе телекастер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чювак, как научиться на скейте кататься? есть какие-то советы может. я боюсь приходить на скейт площадку..:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ахуеть, я совсем забыл, что у меня есть эта картинка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »