Закрыть
Ваня Ярославцев
был в сети 26 июн. в 19:29

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:41
Фотографии со стены
Обновлено 27 мая в 14:50
Просто фотки
Обновлено 18 октября 2025 в 19:53
Автопортрет
Обновлено 18 октября 2025 в 08:45
Моё творчество
Обновлено 11 июн. в 19:09
Видеозаписи
15 видеозаписей
«Кончится лето». 90-е.
2 сентября 2025 в 19:26 | Комментарии (0)
С первым днём лета
31 мая 2025 в 18:51 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ваня (ZadrotiX) Ярославцев

Чувак, который чё-то тут делает. ¯\_(ツ)_/¯
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 апреля 2021 в 14:29
Родной город: Краснотурьинск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 28 ноября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @JohnConagher
Личный сайт: https://www.youtube.com/@Zadrot-X
Город: Краснотурьинск
Адрес: Приемлимый
Mail.Ru Агент: Empty...
ICQ: 8506113
Steam: https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/

Личная информация

Интересы: Есть, и их достаточно
Любимая музыка: Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь
Любимые книги: Р.И. Эстеркин - Котельные Установки
Любимые цитаты: "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко
Любимые игры: Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam?
О себе: "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧"
Аудиозаписи
93 аудиозаписи
Великие Октябри На чёрный день (1988) .mp3
02:56
Smash Mouth Snoopy's Christmas
02:15
SAINT PEPSI SHAKEALONG
02:23
Подарки
5 подарков
Стена 75 записей Все
Мне бы до операции ролик на канал выложить. Идея делается давно, а потому наработки есть. Как думаете, успею? ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ебать теперь посты редактировать можно, как в Vepur OVK

Edit: Найс фича
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
написал в стенку (ударение изменено)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впервые пробую Ubuntu (и линукс) в целом. Интересно и не обычно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и лето прошло. Что я могу сказать. Для кого-то оно прошло просто мимолётно, для кого-то просто спокойно и с отдыхом, для кого-то с безумными приключениями и ах[___]ными историями. Для меня же оно прошло продуктивным трудом, и при этом я ушёл в плюс. Как-никак компьютер почти собрал. Осталось лишь процессор дождаться.

А всем ученикам и студентам я желаю лишь успехов и удачи в учёбе. Надеюсь, у всех всё будет хорошо.

Ещё спишемся!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто Windows 7, стилизованная под Windows Vista. Даже с боковой панелью и WMP 11 из Vista. Как то так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне тут друг подогнал ноутбучный хард на 500 гб (на деле там 465 гб) - на вид будто он убитый. На деле рабочий. Я его само собой почистил.

Халявные 465 гб, так и ещё без всяких проблем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Конечно вести несколько тематических групп это неплохо, но фитбек конечно не фонтан. Чтож, бывает =)

Хотя это ещё зависит от актива, но вы же сами знаете ситуацию с юзерами Open VK. Хы)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »