| Интересы: |
люблю кино,
музыку,
и жизнь. иногда малюю всякие каракули
|
| Любимая музыка: |
жанры. shogaze,
alternative rock,
indie rock,
gothic rock,
dream pop,
emo,
электроника всякая
исполнители/группы. the cure,
aphex twin,
björk,
cocteau twins,
radiohead,
sunny day real estate,
slowdive,
my bloody valentine,
boa,
the smashing pumpkins.
что-то не вспомню,
что-то прост не хочу писать сюда
|
| Любимые фильмы: |
амели,
скотт пилигрим (комикс мне нравится больше),
однажды в токио,
игра разума,
вечное сияние чистого разума,
субмарина,
танцующая в темноте,
убить билла (в принципе фильмы тарантино),
большой куш,
machine girl,
реальные упыри,
отель гранд будапешт,
курьер,
кин-дза-дза,
питер FM,
изображая жертву.
опять же могу чет забыть и не написать
|
| Любимые ТВ-шоу: |
телек не смотрю,
поэтому напишу анимехи.
эксперименты лэйн,
агент паранойи,
тетрадь смерти,
союз серокрылых
|
| О себе: |
мерзота |