романтический ужин в дорогом ресторане
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Пиранья |
| Дата регистрации: | 5 мар. в 22:17 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 30 июля |
| Telegram: | @zombikeys |
| Адрес: | под твоей кроватью |
| Интересы: | люблю кино, музыку, и жизнь. иногда малюю всякие каракули |
| Любимая музыка: | жанры. shogaze, alternative rock, indie rock, gothic rock, dream pop, emo, электроника всякая исполнители/группы. the cure, aphex twin, björk, cocteau twins, radiohead, sunny day real estate, slowdive, my bloody valentine, boa, the smashing pumpkins. что-то не вспомню, что-то прост не хочу писать сюда |
| Любимые фильмы: | амели, скотт пилигрим (комикс мне нравится больше), однажды в токио, игра разума, вечное сияние чистого разума, субмарина, танцующая в темноте, убить билла (в принципе фильмы тарантино), большой куш, machine girl, реальные упыри, отель гранд будапешт, курьер, кин-дза-дза, питер FM, изображая жертву. опять же могу чет забыть и не написать |
| Любимые ТВ-шоу: | телек не смотрю, поэтому напишу анимехи. эксперименты лэйн, агент паранойи, тетрадь смерти, союз серокрылых |
| О себе: | мерзота |
|
овк и здешняя атмосфера ощущается как юность, которую мне обещали в детстве, но по итогу отняли. как же хорошо, что у меня есть возможность хоть и искусственно, но прожить это в нынешнее время
|
|
фигней страдаю, как оказалось рисовать пальцем на телефоне в компьютерной браузерной версии сайта неоч удобно, пока что ток такое
|