Закрыть
Зомбикис
была в сети 25 июн. в 22:05

Зомбикис

ниче не делаю
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Пиранья
Дата регистрации: 5 мар. в 22:17
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @zombikeys
Адрес: под твоей кроватью

Личная информация

Интересы: люблю кино, музыку, и жизнь. иногда малюю всякие каракули
Любимая музыка: жанры. shogaze, alternative rock, indie rock, gothic rock, dream pop, emo, электроника всякая исполнители/группы. the cure, aphex twin, björk, cocteau twins, radiohead, sunny day real estate, slowdive, my bloody valentine, boa, the smashing pumpkins. что-то не вспомню, что-то прост не хочу писать сюда
Любимые фильмы: амели, скотт пилигрим (комикс мне нравится больше), однажды в токио, игра разума, вечное сияние чистого разума, субмарина, танцующая в темноте, убить билла (в принципе фильмы тарантино), большой куш, machine girl, реальные упыри, отель гранд будапешт, курьер, кин-дза-дза, питер FM, изображая жертву. опять же могу чет забыть и не написать
Любимые ТВ-шоу: телек не смотрю, поэтому напишу анимехи. эксперименты лэйн, агент паранойи, тетрадь смерти, союз серокрылых
О себе: мерзота
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Bôa Older
03:17
Bôa Courage
05:08
Bôa Believe Me
02:52
Подарки
2 подарка
Стена 35 записей Все
я тут чет потыкала в телефоне и на экране вот такая картика появилась. хз че с ней теперь делать, решила сюда выложить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я вам тут накидаю фоток всяких. первая недавно сделана относительно, остальные в начале октября во время поездки в мезмай (клевое место, хочу как-нибудь еще раз там побывать)

всем пис ☮
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
посоветуйте индюшатины какой-нибудь послушать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я вот думаю че постить сюда. хотела фотки какиенибудь, но чет както лень
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
даруйте мне сил пойти помыться пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если из-за выложенного мной ранее граффити у вас сложилось мнение, что я умею рисовать исключительно кривое говно, то возможно вы правы.
на картинке мой перс без имени и предыстории. все, что о ней на данный момент известно так это то, что она является антропоморфной оленихой и проживает в общине, вдохновленной северными народами. больше мне пока сказать нечего
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4