Закрыть
Сидр Яблочный
был в сети сегодня в 04:05

Сидр (XxX_4uBak_XxX) Яблочный

я слева
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 декабря 2024 в 15:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 2 марта 1999, 27 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @gosuslugi

Личная информация

Интересы: рэп
Любимая музыка: рэп
Любимые фильмы: фильмы про рэп
Любимые ТВ-шоу: вы в рэпе 2 сезон на тнт
Любимые книги: мой рэп
Любимые цитаты: "люблю рэп" - Я "всё будет ровно, как спина верблюда" - Кама Пуля
МACAN: Xyecoc
О себе: ⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀ ⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀ ⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀ ⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀ ⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇ ⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀ ⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀ ⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀ ⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇
Подарки
5 подарков
Стена 164 записи Все
.........../´¯/)...............(\¯`\
.........../...//....СДОХНИ..\\...\
........../...//..АНТИХРИСТ.\\...\
...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫЙ/¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
валя ни убавить ни прибавить как всегда срезаешь слой людских пороков своим острым как лезвие интеллектом и проницательностью когда же уже тебя позовут в режиссёрское кресло какого нибудь голливудского блокбастера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поскоrее покупайте мою подписку, там больше смайликов ПХЕДЛОЖЕНИЕ ОГХРАНИЧЕНО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять, а че сегодня он работает? А завтра не будет
Вроде с марта не работает вы че сука?
Я в ахуевозе с этого потока воздуха "НУ В С Ё ЗАВТРА ТЕЛЕГРАМУ ПИЗДА"
ЕГО БЛОКАЮТ С НАЧАЛА МАРТА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЁПТА
Завтра заблокировает телеграмм :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На этом сайте не хватает групп с анекдотами
Эту нишу мог бы занять димончик ноль шыисят четыре, но к сожалению он в теневом бане
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто-то там чето там удалил страницу по причине что здесь сидят одни либералы и долбаёбы
Вот что я скажу по этому поводу:
1. Функция игнорировать пользователя/группу существует, хули ты ей не пользуешься
2. Это ВКонтакте, братан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »