Закрыть
Сидр Яблочный
был в сети сегодня в 04:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Сидр (XxX_4uBak_XxX) Яблочный

я слева
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 декабря 2024 в 15:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 2 марта 1999, 27 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @gosuslugi

Личная информация

Интересы: рэп
Любимая музыка: рэп
Любимые фильмы: фильмы про рэп
Любимые ТВ-шоу: вы в рэпе 2 сезон на тнт
Любимые книги: мой рэп
Любимые цитаты: "люблю рэп" - Я "всё будет ровно, как спина верблюда" - Кама Пуля
МACAN: Xyecoc
О себе: ⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀ ⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀ ⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀ ⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀ ⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇ ⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀ ⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀ ⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀ ⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇
Подарки
5 подарков
Стена 164 записи Все
а не, нихуя даже фото не прикладывается
ну наверно это из-за эмулятора ну да и похуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Установил новенький опенвк флюкс на эмулятор блюстакс 5
Дааа, в приложении еще дохуя работы делать надо, к посту через него только фотку приложить можно(), а так кайфово, удобно
Можно считать как наш русский аналог кейт мобайл но для овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБАНУТЬСЯ, УПАЛА ЦЕНА АЖ НА 15 ПРОЦЕНТОВ
КОГДА В СВРЕ ВРЕМЯ ОНА ПОДНЯЛАСЬ НА 200 ПРОЦЕНТОВ
СПАСИБО БОЯРЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЫБЛЯДКАМ
💥Оперативная память начала дешеветь: в Европе постепенно падают (https://www.tomshardware.com/pc-components/dram/retail-ddr5-memory-prices-slowly-drop-in-europe)) розничные цены на DDR5.

Модели на 32 Гб от Corsair и Kingston подешевели примерно на 15%. Если в начале ферваля они стоили по €480-550, то сейчас уже €425-463 соответственно.

Ждем, когда ценники начнут снижать и в России.

https://t.me/os_world_channel
Показать больше
Автор: Артём Добрый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭТО ЖЕ НЕ ПРИКОЛ, ДА? СЕРЬЁЗНО, Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТУ СБОРКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я придумал крутую функцию сюда в овэка
Вы просто охууеете
Готовы???
























.
.
.
.
.
.
.
>Грин текст
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Я просто ретро-интузиаст который любит старое ПО(меня-же увидят на OVK... ну и ладно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Старый хуй в кожанке кинул нас, геймеров, ради ИИ хрючева.
В следующий раз возьму видео карточку от амудэ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »