Закрыть
Адекватные люди =)
Информация
Название: Адекватные люди =)
Описание: Улучшим ОпенВК вместе, друзья!
самые адекватные люди на свете (ДАНЕ ВИШНЕ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!)
Стена 67 записей Все
Что же мне в GD построить? Не подскажете?...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Лимон напоминает меня в молодости

лимон: это хорошо или плохо? наверное плохо...
Автор: Ваня Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
какого хрена в группе Тарасов? он же долбаеб ахуевший!
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться
бляха муха, нужно открепить сообщение. и кто нибудь может сказать что случилось? почему его изгнали?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всем спасибо за админку, обещаю я вас не подведу
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.