лимон олух нюхай бебру
| Название: | Адекватные люди =) |
| Описание: | Улучшим ОпенВК вместе, друзья! самые адекватные люди на свете (ДАНЕ ВИШНЕ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!) |
|
Лимон напоминает меня в молодости
лимон: это хорошо или плохо? наверное плохо...
Автор:
Ваня Трубин
|