я пожилой орангутанг
Еб*ть такая песня как на похоронах помнишь у нас была?..
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
|
Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
|
|
Теперь до меня дошло, что нейросети получают больше лайков чем люди, причём те кто ставят лайки даже не осознают этого
|
|
Пасаны и крутые Чувихи, предлагаю создать группу Антиэммакошечка и начать отменять Эмма Кошечка в openvk. Уже есть жертвы её репрессий, а именно эти чуваки и друзья этих чуваков:
zag zak иван ирубин звёздный питух крутой перец пашк неко roaring alchemist Список репрессированных взят у самой Эмма Кошечка. Не гарантирую точность имён. так же она противоречит своим же правилам, но её они видимо не касаются, а именно правило: 4. засираешь ленту - yellow flag (либо red) Максимальное распространение! Показать больше |