| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 1 января 2021 в 04:24 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 23 июля 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @CallMeYoku |
| Город: | Nowhereland |
| Интересы: | Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы. |
| Любимая музыка: | Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM |
| Любимые фильмы: | Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Initial D, MF Ghost |
| Любимые книги: | C Programming Language от Ритчи Денниса |
| Любимые цитаты: | "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма. |
| О себе: | Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании. |
|
Доброе утро! Я вас категорически приветствую, и я тут с новостями по себе.
Для тех кто в Танке я в 18 января тут переехал в Норвегию, и для тех кому интересно почитать чего я там нахватался, приветствую на стене, матать не долго. А теперь приступаем к долгожданным новостям! И-так... Первое с чего начнём - так это с того факта что я официально теперь имею ВНЖ(Вид на жительство) на год! Добились спустя пол года, ура! Во вторых - Было собеседование касаемо выбора коммуны*, я сказал прямо что мне без разницы где жить лишь бы я мог выучиться на специальность программиста и информационных технологий. В третьих - Вытекая из второго пункта, это пособия, они есть и чтобы вам не считать в кронах скажу что пособия составляют 750 евро в месяц! С учётом того что оплату жилья берёт на себя коммуна. *Коммуна это административный центр, который находиться ниже губернарии. Но в Норвегии губернария не имеет выского веса, так что это главный административный центр, если хотите это что-то вроде области чтобы упростить понимание! Итак, а теперь к другим новостям, осталось чуть менее месяца до моего дня рождения, так что... ...материализовался один знакомый который собирается подарить ноут, деталей - не знаю... ...знаю то что это исключительно японский ноут который вне япони не выпускался. Так что вытекает из этого скоро возможно я смогу возобновить план по переводу OpenVK на японский который я ранее обещал! В плане моих новостей это всё, всех с добрым утром и хорошего дня!:D Показать больше |
|
Панчлайн! У меня аллергия на тёмную тему впринципе, ибо от неё у меня сильнее устают глаза:) Какая ирония! Ладно, предлагаю на этой штуке закончить день, всем спокойной ночи!
|