Закрыть
Yoku
был в сети вчера в 06:12

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апр. в 20:50
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 08:00
Просто дизайн
Обновлено 29 августа 2024 в 14:37
Видеозаписи
2 видеозаписи
Рандомный мем - 1
13 октября 2024 в 18:09 | Комментарии (0)
Sonic Falling | Maya 3D animat…
22 сентября 2024 в 20:07 | Комментарии (0)

Yoku

Колекционнер старого барахла и любитель аниме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2021 в 04:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 23 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @CallMeYoku
Город: Nowhereland

Личная информация

Интересы: Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы.
Любимая музыка: Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM
Любимые фильмы: Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Initial D, MF Ghost
Любимые книги: C Programming Language от Ритчи Денниса
Любимые цитаты: "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма.
О себе: Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании.
Подарки
3 подарка
Стена 65 записей Все
Салют, народ! Как дела? Потому что мне вот лично докладовать нечего:)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Зашёл в OVK, а вижу это.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Народ, напомните мне потом пожалуйста чтобы я поставил охранника на стену, а то сам вечно забываю.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
"Однажды кнопка «ОК» на японском благодарила за то, что выбрали именно её среди всех других, не менее достойных кнопок....."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— "Почему у этой кнопки на японском такой сука длинный текст???!!!"

— "Это не текст..... Там про глубокий поклон, изьяснение как дальше жить, про цветение сакуры, завершение и цитатка на удачу..."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Delete» на русском - "Удалить"

«Delete» на японском - "Извольте сэр. Не поймите неправильно, данные будут утеряны безвозратно. Не сердитесь на систему."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сначала было слово...

Потом придумали кнопку...

Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..» 🙏

¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Итак объявляю микроновость! Работа над японским переводом OpenVK - Началась!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »