Мику заставляет жить
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 1 января 2021 в 04:24 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 23 июля 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @CallMeYoku |
| Город: | Nowhereland |
| Интересы: | Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы. |
| Любимая музыка: | Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM |
| Любимые фильмы: | Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Initial D, MF Ghost |
| Любимые книги: | C Programming Language от Ритчи Денниса |
| Любимые цитаты: | "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма. |
| О себе: | Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании. |
Онлайн
|
"Однажды кнопка «ОК» на японском благодарила за то, что выбрали именно её среди всех других, не менее достойных кнопок....."
|
Онлайн
|
— "Почему у этой кнопки на японском такой сука длинный текст???!!!"
— "Это не текст..... Там про глубокий поклон, изьяснение как дальше жить, про цветение сакуры, завершение и цитатка на удачу..." |
Онлайн
|
«Delete» на русском - "Удалить"
«Delete» на японском - "Извольте сэр. Не поймите неправильно, данные будут утеряны безвозратно. Не сердитесь на систему." |
Онлайн
|
Сначала было слово...
Потом придумали кнопку... Потом пришёл японец, прикрутил к ней три этажа вежливости, извинился за причиненное беспокойство, добавил приписку: «Пожалуйста, нажимайте на меня, если вам не трудно. Спасибо, что пользуетесь кнопкой. И ещё раз спасибо. Удачного рабочего дня и всё такое..» ![]() ¯\_(ツ)_/¯ |