Закрыть
Yoku
был в сети вчера в 06:12

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апр. в 20:50
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 08:00
Просто дизайн
Обновлено 29 августа 2024 в 14:37
Видеозаписи
2 видеозаписи
Рандомный мем - 1
13 октября 2024 в 18:09 | Комментарии (0)
Sonic Falling | Maya 3D animat…
22 сентября 2024 в 20:07 | Комментарии (0)

Yoku

Колекционнер старого барахла и любитель аниме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2021 в 04:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 23 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @CallMeYoku
Город: Nowhereland

Личная информация

Интересы: Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы.
Любимая музыка: Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM
Любимые фильмы: Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Initial D, MF Ghost
Любимые книги: C Programming Language от Ритчи Денниса
Любимые цитаты: "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма.
О себе: Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании.
Подарки
3 подарка
Стена 65 записей Все
Народ! Я тут решил на чердаке старого дома полазить и оказывается под слоем пыли у меня 2 камеры завалялось!:) Обе рабочие кстати, но не до конца.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Салют! У меня тут есть так сказать ирония! Пока OVK переезжал на новый хост, я переезжаю в Норвегию пхпх:) А и с наступившим рождеством кстати. Я с этим отсутствием света все дедлайны профукал:)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Народ! С наступающим или наступившим вас новым годом! Хочу сказать то что банально не болейте, а то я вот приболел, так что вам запрещено. Желаю удачи так сказать в ваших целях, а ещё один забавный момент, я завёл аккаунт OVK ровно в 1 января 2021 года, на аккаунте почти ничего не происходило, а уже 5 летку отмечает! OwO

Ладно, с праздником народ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати говоря, не прошло и нескольких дней как у меня в городе первый снег выпал, так мне повезло. Я только что просто мусор выносил, а там какой-то чудик перед мной с виду живой ПК возле мусорки оставил. В итоге взял и собрал:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем! Поскольку я тут появляюсь изредка, то сразу пожелаю всем хороших зимних праздников! А мне восстанавливать силы, я готовлю один проект, который после возможно вам покажу, если он не отмениться как обычно, но я постораюсь его уддержать, до скорого! :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Салют народ! Я тут как обычно спустя 800 лет вспомнил пароль от аккаунта, как у вас дела?:D
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Забавно, а я оказывается обладатель Balmuda Phone. А вот рядом лежит мой прошлый основной.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Наделал кинематографичные скрины в Assetto Corsa, решил сюда кинуть чтобы добру не пропадать:D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нормальный тег для хранения картинок, ничего не скажешь:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7