Закрыть
Yoku
был в сети вчера в 06:12

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апр. в 20:50
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 08:00
Просто дизайн
Обновлено 29 августа 2024 в 14:37
Видеозаписи
2 видеозаписи
Рандомный мем - 1
13 октября 2024 в 18:09 | Комментарии (0)
Sonic Falling | Maya 3D animat…
22 сентября 2024 в 20:07 | Комментарии (0)

Yoku

Колекционнер старого барахла и любитель аниме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 1 января 2021 в 04:24
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 23 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @CallMeYoku
Город: Nowhereland

Личная информация

Интересы: Программирование, анимация, графика, ретроградство(В основном эпохи 80-х и начала 90-х), Unix-системы.
Любимая музыка: Super Eurobeat, Jungle/Drum'n Bass, J-Pop, Rock, VGM
Любимые фильмы: Затянувшийся кризис(Bubblegum Crisis), Initial D Third Stage, Трилогия "Назад в Будущее", Леда: Фантастичиские приключения Ёко
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Initial D, MF Ghost
Любимые книги: C Programming Language от Ритчи Денниса
Любимые цитаты: "Иван Лоев - Повелитель Обоев" - где-то со старого стопгейма.
О себе: Простой чувак который увлекается техникой(часто старой), аниме(из 80х-90х) и программированием. Иногда занимаюсь спрайтовыми анимациями, балуюсь с необычными системами, и пытаюсь освоиться в программировании.
Подарки
3 подарка
Стена 65 записей Все
Салют народ! Я тут с некоторым, не то чтобы объявлением, но лёгким анонсом. Короче, я тут в целом более менее освоил японский, так что объявляю начало работы над японским переводом OpenVK! Только важное но. Работать буду в одиночку, до того момента пока базовая часть не будет удолетворительно переведена. А там уже посмотрим как будет, но скажу так, ждать перевод придётся не скоро! Но поскольку мне тут делать нечего и ничего не происходит, будет маленьким подарком!:)
じゃあね!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Круто! У Google настолько надёжные стёкла тачскрина то что при падении у меня к чертям полетела матрица, спасибо большое! Обожаю вас товарищи из Google!:)
Но благо хотя бы Balmuda'у взял в дорогу и Nokia E6-00 с Kutegram, так что не всё так плохо... Но я в полнейшем афиге, раз в 8 тысяч лет уронил телефон потому что выскальзнул, и всё.. Доброе утро...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Салют! Я тут с новостями! Ну смотрите, давай-те по-порядку.
Итак... У меня было интервью и что по итогу? А по итогу направили по пути как обычно направляют Украинцев, типо сказали что всё нормально. Ответ на вопрос что было тогда в первый раз, мне так и не дали ответа.

После чего я ждал 3 дня и я поехал сегодня утром поездами до Муттака, и что по итогу? Ну я в общаге, и вроде и встретили нормально, и банковскую карту выдали, и багаж дотащили, и всё показали, и даже посудную утварь выдали, с первыми деньгами из пособия. Но за стенкой арабы которые... ...скажем так врубают свою музыку ТАК что шкаф трясёт, вот такие приколы... Прикол в том что это со слов соседа происходит порядком 1.5 года... Так что терпеть придётся долго, из ещё минусов куривом капец как воняет, хотя в здании ИРОНИЧНО курить запрещено, но то что первые остались безнаказанные, что вторые.

Так что мне ожидание предстоит не лёгкое, зато есть место где можно расположиться с планшетом и я могу передавать вам новости!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, оказывается пока у меня тонна вещей происходит. Оказывается я прошляпил момент то что Flirb то нагнули... ...ну что могу сказать. Помянем... Для тех кто не был вкурсе это что-то вроде реализации твиттера образца 2012 года был.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Доброй ночи! У меня приключения в Норвегии не заканчиваются! Рассказываю...
После общежития завели в распределительный центр, там побыли в холостую - день:)
Потом на следующий день с 6 утра накормили 2 бутерами с сыром, и направили в полиц. участок, там до 9 утра заполняли ДВЕ АНКЕТЫ! Обычную и электронную, после чего в холостую с 9 утра до 2 дня ждали пока нам не сказали "The process is started", и мы ждали ещё 2 часа пока уже нас не вызвали, в итоге вызывают меня, а мне не... Не вызывают переводчика ибо его НЕТ, а я попросил в анкете, да указал то что в целом говорю на английском, но это НЕ приоритет! А учитывая то что после этого мы ждали чёрт знает сколько, да без еды вообще атас. И после ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ ПОВЕРИЛ ТО ЧТО Я ЖИЛ В КИЕВЕ, Я ЕМУ ПОКАЗАЛ СТУД. БИЛЕТ — НИЧЕГО, ПОКАЗАЛ ФАКТ ВЛАДЕНИЯ КВАРТИРОЙ — НИЧЕГО, В ИТОГЕ СКАЗАЛИ ПОДГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ЛУЧШЕ, И ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ КАКИЕ ИМЕННО НУЖНЫ! Я уже молчу то что полицейский разговаривал на матах малость и был без формы, но это сверну под ковёр. В итоге направили в лагерь беженцев, и мне вчера сказали что у меня индивидуальная программа защиты, а не коллективная... Ага. И теперь процесс затягивается, но И РАЗБИРАЕТСЯ более детально! А касаемо полицейского... Я его порядковый номер заполнил:) Так что вдруг что, упомяну уже в UDI, организации которая за защиту эту всю и отвечает!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Хейо! Как дела! У меня тут оказалось крайне весёлое приключение!... ...В общем давай-те по порядку. Внимание, текста - МНОГО!

Сначала поехал с Киева в Брно... Через Краков. Ехали - Почти день.
Потом пересадка 5 часов. Просто на улице был... ...Просто потому что камер хранений не было.
А у меня чемодан под кило так 50(А это на секундочку мой вес(!), если любопытно то у меня ещё и рост 176см). В итоге промёрз под влажной погодой попивая изредка какао.

После была ехали с Брно в Берлин.
Там меня встретил знакомый и прогулялись до телебашни, правда автобус задержался и пришлось выезжать из ранее намеченных 12 часов, в 2:30.

Потом поехали в Копенгаген, и там я умудрился разговориться с немкой которая из социальной поддержки и помогла мне спланировать план как мне сделать первые шаги в Осло, а также как попасть в Родэ в воскресенье, дала чай вкусный ещё по пути после того как перешли пором который был 45 минут, и мы там разговорились, теперь есть бесплатная поддержка в любой момент:)

После в Копенгагене отказал мотор, из-за чего пришлось ждать на автостанции около часа, после подъехал автобус до Осло, я сел на намеченное место, но там произошла дизкоммунникация у пришла женщина у которой на моё место назначено 2 места... Меня выручила женщина которая сидела впереди меня... Но таких людей с такими приколами оказалось куча и на первых трёх же остановках мы стояли вместо положенных 5-10 минут - ПОЛ ЧАСА! После мы также разговорились, как оказалось она из Нидерландов и работает на Шведском радиовещании, в качестве радиоведущего. И она мне помогла разобраться в Осло с автобусами и бесплатно оплатила билеты, дала кофе и маффин.
И после поехал через час в Родэ в распределительный центр, где по сути проверили вещи и там что-то вроде казармы и всё. Тепло, еду дают, туалеты с душевыми на улицах.
После вечером повезли в Каспер и это общежитие и мне "повезло" оказаться в заселённом номере... Зато мне бесплатно подарили замочек. И в целом условия толком от распредерительного центра не поменялись.

Вот такие приколы. А я думал такие сценарии только в фильмах бывают... Сейчас к слову я отсиживаюсь в "общежитии", а далее обещают интервью в полицейском участке, в общем. Да. Вот такие пироги. В общем по поводу видов пока фоток НЕ накидаю! Но после всей бюрократии обещаю виды! Чао! А я продолжу испытывать день сурка 4 раз подряд.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бу!:) Я тут с новостями, я же ранее говорил что буду переезжать в Норвегию. Что-же поздравьте меня, я спокойно пересёк границу и сначала был в Польше, а теперь дуем в Чехию!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ух-ты, до золотой десятки(лайков, ну оригинальный пост найдёте) добраться успел за день! Прикольно, тогда есть небольшой факт касательно этого фотика, а именно его номер сборки 0097, вот так вот:) Да извините что награда низкая, ну уж извините крыть нечем.
Итак, продолжаем раскопки дома, и теперь ещё Полароид нашёл. Без понятия живой ли он, ибо аккумулятор там встраивается в картриджи с карточками, но надеюсь эта штука работает спустя всё это время. От этого фотика есть фотки с 89 года к слову. Так что раритет.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят, могу у вас просьбу взять? У меня тут на днях полетел мой кулер от Arctic, можете подсказать что взять за вменяемые деньги во время переезда. А то AMD Ryzen 7 3700X всё же горячий камень зараза... Буду признателен.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Итак, продолжаем раскопки дома, и теперь ещё Полароид нашёл. Без понятия живой ли он, ибо аккумулятор там встраивается в картриджи с карточками, но надеюсь эта штука работает спустя всё это время. От этого фотика есть фотки с 89 года к слову. Так что раритет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »