Закрыть
Обитель палаты на двоих
Информация
Название: Обитель палаты на двоих
Описание: ЭТО ГРУППА ДЛЯ НАШИХ ШИЗОМЫСЛЕЙ, ИДЕЙ, ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, МЕМОВ И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО
Стена 220 записей Все
Лол, а кто бы был недоволен. Буквально сидишь и пьёшь чай в компании Штирлица. Звучит как мечта
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я пожалуй буду писать о раздачах в Эпике, потому что НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ.

И тут раздают сейчас какие-то две игры.

Первая это типо головоломка. Там надо сундуки вот ОТКРЫВАТЬ. Или ЧТО-ТО ТАКОЕ.

Второе это ВЫЖИВАЧ. Там типо ДОМ и там ЗОМБИ. И всё В 2Д. И короче ДА. ПОТУЖНО. НО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА ХОТЯ БЫ В КОТОРУЮ МОЖНО ИГРАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Когда планируешь встречу с другим человеком из соседней страны и просчитываешь все варики:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тут кто-нибудь шарит за Холлоу Найт? А я вот его прошёл на 112% в своё время😎
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну короче Звёздочка забыла выложить мем. Растяпа φ(* ̄0 ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прывет, рыбята, пока на просторах овк идёт борьба Звёздного короля космоса и собак людоедов против анимешника, предлагаю вам посмотреть ка красивых рыбов. мне кстати чисто визуально очень нравятся рыба молот. а вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы