Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
| Название: | Обитель палаты на двоих |
| Описание: | ЭТО ГРУППА ДЛЯ НАШИХ ШИЗОМЫСЛЕЙ, ИДЕЙ, ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, МЕМОВ И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО |
Онлайн
|
Я, кстати, тоже прошёл первый уровень в Геометри Деш. Ох и давно это было. Лет 6 назад наверное
|
Онлайн
|
Ладно, ребят. Простите пожалуйста за эти щитпосты... Отныне только позитивный контент
|
Онлайн
|
Извини... но.. нет.... прости пожалуйста...
|
Онлайн
|
Я не очень понимаю этого прикола.... Очевидно, что это не я... на кого это рассчитаноооо. Я не могууу. Это капееец. Антонио Потужнио как так тооооо. Ты на серьёзных щах это делаешь или нееет. Это слишком мощно для меня. Я не выдерживаю уровень потужности. Он какой-то запредельный.... Вот прямо... супер запредельныыыый. Зачем, почему, отчего. Это слишком сложно понять. Осознать. Может это любовь... Вот ВК МАКС мне посвятил целую прогу. А ты всего лишь подделал пост. Давай больше там старайся, броу
|
Онлайн
|
Если Антонио рофлит, то я сниму пред ним шляпу. Всё ещё очень далеко до ВК МАКСА, но всё же талант. Если не рофлит... ну ГГ
|
Онлайн
|
С 23 февраля, товарищи! Прошедшим... Но анекдот ток сегодня увидел, так чтоооооо ГОООООООООООООООООООООООЛ
|
Онлайн
|
А я люблю
|
|
ребяты, мы посмотрели первый сезон Супернатуралов!!! читаем персонажей только так, какие же мы манипулятооорыы
|
Онлайн
|
Звёздочка, мы посмотрим пацанов
|
Онлайн
|
Хотите прикол? Я вас на сайте геев зарегал
|