Закрыть
Обитель палаты на двоих
Информация
Название: Обитель палаты на двоих
Описание: ЭТО ГРУППА ДЛЯ НАШИХ ШИЗОМЫСЛЕЙ, ИДЕЙ, ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, МЕМОВ И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО
Стена 220 записей Все
Ехх вот бы научится видеть красоту в бетонных джунглях, чтобы легче было переносить енту тоску, пока нет возможности отчалить в глушь. Может это просто мои отговорки, что я нифига не хочу выходить на улицу и искать чёто прикольное для кадров, но мне самой не хочется порождать что-то унылое и посредственное. Либо круто классно хорошо, либо никак
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Мне нравится Зейн из Ниндзяго. Или Кай.. Но наверное больше Зейн.

А какой ваш любимый персонаж Ниндзяго?
Пожаловаться  |  Комментарии (31)  |  Поделиться
Кто-то скажет звучит сомнительно, а я скажу звучит сомнительно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Очень важный социальный вопрос.

А вы бы ради своей/своего миледи/милорда установили бы мессендже МАКС?

УСТАНОВИЛИ БЫ???? ТОЛЬКО ЧЕСТНОО

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я когда меня просят установить мессенджер МАКС, а я даже не в России
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Файлы Эпштейна такая херня. А что вы о них думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У нас урок в универе превратился в "50 оттенков вступления в ЕС". Мне кажется даже Мая Санду меньше хвалит ЕС. КУДА Я ПОПАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне вот сия картинка очень не нравится. Не знаю, если где её выложу, так что выложу тут
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы