Закрыть
Угол Эникея | Группа любителей железяк
Информация
Название: Угол Эникея | Группа любителей железяк
Описание: Рады приветствовать тебя в нашей группе! Здесь ты можешь найти мемы, новости, мануалы, а также спросить совет - на который обязательно кто‑то да ответит. Всем добра!

Telegram - https://t.me/+jqqt_Kvj9sk1NDEy

Канал с курсами - https://t.me/theopenbookk
Стена 91 запись Все
Наткнулся на проект под названием /last30days.

Он параллельно шерстит Reddit, X, YouTube, TikTok, Hacker News, GitHub, Polymarket и обычный веб, а потом склеивает всё это в одну выжимку за последние 30 дней.

Reddit ранжируется по апвоутам.
X по лайкам и свежести.
YouTube анализируется через транскрипты.
Подтягивает коэффициенты из Polymarket, где пахнет деньгами
читает обсуждения на Hacker News
Анализирует коммиты и PR в GitHub

После этого агент взвешивает сигналы между собой и собирает единый отчёт.

Работает через ваши API-ключи

https://github.com/mvanhorn/last30days-skill
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
экзамены успешно сданы! канал вновь оживает! ура!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята, всем привет! Возможно в скором времени этот канал снова оживет, так как вот вот у меня закончатся все экзамены и снова появится куча свободного времени. Надеюсь скоро увидимся, всем добра!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
CRUX — ОС на базе GNU/Linux которая меня обоссала, но я ее смог поставить через такой ад за день(слаку я ставил час). Она исповедует KISS. Еще есть технология портов которая лучше чем в Bloatoo(Gentoo), и ближе к бсд. также дистрибутив является nonsystemd.
https://crux.nu
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если вы такой-же шиз как и я то вот вам в руки DAW под линьку, фряху. работает круто, нельзя ускорять семплы, приходится пихать в пианоролл, но прикольная херь. работы сделанные на этом говне прикреплю
https://github.com/LMMS/lmms.git
Fjeq It's a beautiful day :P [original mix]
03:05
Fjeq хава нагила
01:23
Fjeq Hardcore Gabber [Fjeq Mix]
02:32
Fjeq хозяин :x (Remix 2 Шизоняшка)[Alt Kick Mix]
01:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу день 3 (5)
Чтобы не писать 9999 постов про OSINT, сразу покажу этот репозиторий: https://github.com/jivoi/awesome-osint

Огромная сборка инструментов/сайтов про OSINT.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу день 2.
VXWM - Оконный менеджер использующий не привычную "Тайлинговую" систему а систему поля/холста. Пространство в этом WM НЕОГРАНИЧЕНО. Работает на X11, основан на DWM(прошлый пост). Автор WM из России. Мой вердикт - классная херь. Ниже прекреплю райсы(не мои).
https://codeberg.org/wh1tepearl/vxwm
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу.
DWM(Dynamic Window Manager) - прекрасный wm, с конфигами в .h(заголовочные файлы). Может о нем ктото не знает. Еще его надо собирать из исходников постоянно. У меня сборка dwm+st+feh 600мб жрет на слаке.
https://github.com/Digital-Chaos/dwm
https://dwm.suckless.org
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы надумали ставить слаку(пойти по моим стопам) то что-то вроде арчевого aur есть. тоже пользовательский репозиторий. качайте, устанавливайте, радуйтесь.
https://github.com/sbopkg/sbopkg/releases
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы как я любите всё прошивать... То держите прошивку для паяльника! https://github.com/Ralim/IronOS
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Обсуждения
1 тема
Нетсталкинг
Обновлено 6 апр. в 19:56