Закрыть
Егор Богданов
был в сети 8 июн. в 16:47

Егор (egorliib) Богданов

Добри
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 4 июн. в 10:15
Родной город: Екатеринбург (столица Гипербореи)
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 25 апреля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @egorliib
Город: Екатеринбург (столица Гипербореи)

Личная информация

Интересы: Игра в гранд-стратегии (игры от Paradox interective) и визуальные новеллы. Писательство. Иногда политика
Любимая музыка: Инди-поп, breackore, maidcore ooes, кариолемма, zhanulka, mzlff, nunashi, anyutka, Lbb, Efcrily
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Галилео, +100500,
Любимые книги: Большое волшебство - Элизабет Гилберт,
Любимые цитаты: Чем дальше в лес, шкибиди доп доп ес ес
Любимые игры: Hearts of iron 4, Victoria 2, Everlasting Summer, Katawa Shoujo
Любимое аниме: Пираты «Чёрной лагуны» Её заветное желание (2020) My Little Pony
Аудиозаписи
38 аудиозаписей
Ozoi The Maid x Yakui The Maid Bayan (Bonus Track)
03:34
10:00
[Intro]
Это всё я заигралась
Замечталась, напросилась
Ночь красива бесконечно
Небо, звёзды, телевышки

Шум проводки я надеюсь
Мне позволит еще долго
Оставаться честной и
Пытаться продвигаться дальше

[Verse 1]
В этом ярком лживом мире
Мне не нужно оставаться
Выбор безальтернативный:
Это продолжать скитаться

За кордонами осталась
Вера наша в то, что раньше
Можно было всё исправить
Вслух сказав свое желанье

Всё испорчено, забыто
Но я поиск продолжаю
Руки изчернели вовсе
Но мне это не мешает
You might also like
Sine lacrimis
Itai the maid
Frontier
Ozoi the maid & Yakui the maid
18+
Itai the maid
Хоть за что-то уцепиться
Не бежать больше от правды
А тогда простым казалось
За мечтой своей погнаться

[Verse 2]
Мое прошлое уходит
Я не помню эти лица
Может кто-то мне расскажет
О прошедших днях из жизни

Сколько раз я убегала
Спотыкалась на ошибках
Сколько боли приносила

Ничего теперь не стало

А ведь думала, что можно
Оставаться с собой честной
Что нет поводов для страха
Если жизнь моя не вечна

Справедливостью суждений
Не искупишь прегрешений
В тень измученных подъездов
Не упрячешь свои слёзы

Нет прощенья тем сомненьям
Что заставили остаться
По ту сторону препятствий
Содрогаться в своем страхе

Невозвратных изменений
Обращенных пылью в бегство
В жизни их рабов несчастных
Нет надежды на прощенье

[Chorus]
Чужды странствий направленья
Мне в попытках уберечься
Прибегать не приходилось
К вашим экстренным смещеньям

Центра тяжести на стулья
Отрекись и будь свободен
Ты же знаешь, это всё ведь
Говорит в тебе ребенок

Все желанья прыгнуть в пропасть
Расствориться и не слышать
Этих каверзных вопросов
От того кто неизвестен
Оставался всё то время
Что бродил ты непричастно
К общим бытовым проблемам
Выясняя что же лучше

Как себе остаться верным?
Объяснить никто не может
Голоса вопят все хором
И какой из них послушать?

Как же жить тебе возможно
Не ломаясь под законом?
Так расписанном жестоко
У людей в глазах, где ходят

Искры лишь когда есть вера
В то, что их никто не тронет
Sergey Eybog Your Bright Side
02:17
Стена 73 записи Все
#Творчество

Может, мне кто-то сказать "молодец"
или может мне кто улыбнётся в ответ?
в мире бесчисленных яростных бед
это нужно вставлять перед словом привет!

Может мне кто-то сказать "ты хорош"
или руку пожать без причины?
Нет, ведь мир жалок и зол
перед яркой улыбкой счастливой!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Творчество

Дооо кто не знал, я пишу что-то типа стихов, вот. Смарите перви


**Прости**

Не убивай себя, прошу
Не убивай себя, боже
Я люблю тебя, как друг
Я люблю тебя, а может больше

Как он внимал твой голос нежный и чёткий слог твоих речей!
Но понимал, что сломлен прежде пред красотой твоих очей...

А запах твой, он же прекрасен!
То ль роза, или трава после дождя!
Неважно!
Так пахнешь ты и сравнивать ни с кем нельзя!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Щп

Надо подумать как организовать страничко добри+удобно. Наверное буду использовать хэштеги по типу #меми #музыка #щп и что-то такое. Сейчас планирую загружать на этот сайт много музыки, вот, для этого сделал плейлист с мейдкором (на него ссылка есть) и брейккором (не подготовил ещё)

Всем писс, я чичас терплю на парах, сессия и всякое такое.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#Сохранёнки
К добру? К добру!

Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8