Попадает мужик в ад. Ходит, осматривается, видит разные касты адвокатов, страховых агентов, и даже сммщиков. Подходит к нему сатана и говорит:
- Ты не сильно нагрешил, поэтому мы разрешаем выбрать себе пытку самостоятельно.
Проходит в 1-ю комнату, а там жарят людей на сковороде. Ему не подходит и он уходит.
Во 2-ой комнате иголку под кожу вставляют.
- Это тоже больно - говорит он и уходит.
Проходит в 3-ю комнату, там мужики сидят в удобных офисных креслах, пьют кофе.
- Вот это по мне, наверное лучше нет.
Заходит, садится на кресло и тут ему:
- Перекур окончен, продолжаем просмотр аниме. Показать больше
- Ты не сильно нагрешил, поэтому мы разрешаем выбрать себе пытку самостоятельно.
Проходит в 1-ю комнату, а там жарят людей на сковороде. Ему не подходит и он уходит.
Во 2-ой комнате иголку под кожу вставляют.
- Это тоже больно - говорит он и уходит.
Проходит в 3-ю комнату, там мужики сидят в удобных офисных креслах, пьют кофе.
- Вот это по мне, наверное лучше нет.
Заходит, садится на кресло и тут ему:
- Перекур окончен, продолжаем просмотр аниме. Показать больше