Закрыть
Кирилл Махров
был в сети вчера в 18:59

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
DJ FreDD Thanks for the Bomb
03:47
VØJ x Narvent "Memory Reboot (Slowed)"
03:56
DJ FreDD Serenity
04:44
Can you feel some
Can you feel serenity
Can you feel some serenity
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
Хм, я где-то это вижу и тут вспомнил. 🤔💡

И хоть не зря, что я всё где-то вижу. 😎
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня нет слов, а почему вк не могут блокировать продажные сообщества, двойники сообщества и другие, это как будто неуважительно и заблуждение пахнет 😒
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вот это поворот господа 🤯, я думаю дальше будет очень много нежелательные и сканерские рекламы, на самым худшим мессенджере. 😁
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня у нас Беларусь отмечается День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна 🇧🇾

Да, мы конечно любим Беларусь, это наш дом и наша любимая родина который не получится оскорбить наш народ Беларусь ❤️🇧🇾

Сёння ў нас Беларусь адзначаецца Дзень Дзяржаўнага флага, Дзяржаўнага герба і Дзяржаўнага гімна 🇧🇾

Так, мы вядома любім Беларусь, гэта наш дом і наша любімая радзіма які не атрымаецца абразіць наш народ Беларусь ❤️🇧🇾
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять 25 ну сколько можно, это невозможно 🙄
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вам такой военный парад днём победы и другие праздничный парад от люцифер 🦆

Или лучше, по-другому?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Герои не умирает.
Герои не сдаются до последнего.

Сам герои выживает и добивается до последнего жизни победы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днём победы господа, у нас Беларусь тоже отмечаю день победы, мы никогда не забудем историю 🌹🕊️🫡
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я как будто честно не понимаю, когда я создаю виртуальная машина IBM PC на 86Box, я часто не понимаю как работает и что не так у меня походу вопросу сообщества 86Box, почему не могли объяснить как всё устроено а то для нас ничего не понятно!? :/
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »