Закрыть
Никита Бараш
был в сети сегодня в 14:49

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено сегодня в 13:08
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено сегодня в 12:50
Видеозаписи
10 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: нравится любая, которая понравится (крч я меломан)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю собак и котиков. Увлекаюсь рисованием, аппликацией. Люблю осень и весну, но и лето тоже
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Високосный Год Високосный Год - Тихий огонек
04:20
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
Не нихуя ne-nikhuia
00:01
Подарки
55 подарков
Стена 289 записей Все
Если ещё хоть раз будет такое то я изменю свою фамилию на «Безфамильный»
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Сначала я буду жаловаться на комментарий, а уже потом когда появится окошко, что админы рассмотрят то я уже буду удалять комментарий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я такие комментарии буду удалять без ответа
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Бараш, похоже Федя Жопа в чате OpenVK в Telegram подумал, что ты мой новый брат!🤣🤣🤣 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Может хватит про Влада каждый раз писать? И кстати, вот причина: https://ovk.to/wall16556_533
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что за тренд про Влада? Это горазда тупее, чем мем про 2+2=5
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ёпта моя страница - это способ выражение не более, а этот человек (если его можно так его назвать) хочет, чтобы я постил только актуальную информацию! Только его не волнует, что это не его страница и я хочу, чтобы на адрес Младова не приходили! Вдруг кто-то спустя 9 лет придёт на этот адрес? Никто не знаю, что может быть если я не запостил эту информацию и мои пожелания? Дальше говорить, что-то про этого "Влада" не хочу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Также есть слитые данные и не только адрес и телефон, а ещё почта! Также автор блога который был в моём прошлом посте он сам пишет, что он с синдромом дауна БЛЯТЬ А ТЫ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОН БОЛЬНОЙ НА БАШКУ АВТОР У ТЕБЯ ТЫКВА ИЛИ ЧТО У ТЕБЯ ВМЕСТО МОЗГОВ, ЕГО НАДО ЖЕЛЕТЬ, А НЕ ДОКСИТЬ И ОБСИРАТЬ ЗА ТО, ЧТО ОН ДАУН. А также автор этого блога под картинкой оставил вот этот текст: Вид безмозглой обезьяны... САМА БЕЗМОЗГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОН ДАУН ХОТЯ ТЫ САМ ЭТО ГОВОРИЛ! А также он оставлял двойные пробелы - это ошибка Русского языка! Дальше разбирать эту херню я пока не хочу Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
смотрите какая херня: https://sava-mlyadov.blogspot.com/
не читайте текст где написан адрес и если вы живёте в Хабаровске и читаете это то не ставьте Младова на место и не трогайте его иначе Я ВАС УБЛ@ НАХУЙ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК АУТИСТ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО И НЕ ПРИХОДИТЕ НА АДРЕС МЛАДОВА КОТОРЫЙ НА САЙТЕ И НАЙДИТЕ АВТОРА КТО ЭТО ХУЕБОТЕНУ ПИСАЛ И ЗАДОКСИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребят то, что я замазал это просто, что-то...
ЁПТА ЭТА АДРЕС И ТЕЛЕФОН САВЕЛИЯ МЛАДОВА, ЛЮДИ ВЫ САМСЕМ АХУЕЛИ???? ВЫ ХОТИТЕ ДОВЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО СУИ@#$* ??? ВЫ РЕАЛЬНО ДОКСЕРЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться