Закрыть
Никита Бараш
был в сети сегодня в 14:49

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено сегодня в 13:08
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено сегодня в 12:50
Видеозаписи
10 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: нравится любая, которая понравится (крч я меломан)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю собак и котиков. Увлекаюсь рисованием, аппликацией. Люблю осень и весну, но и лето тоже
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Михаил Календарский Я календарь
00:46
saursvepur HUNT
04:20
Kavinsky Nightcall
04:21
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
There's something inside you (there's something inside you)
It's hard to explain
(It's hard to explain)
They're talking about you boy
(They're talking about you boy)
But you're still the same
Подарки
55 подарков
Стена 289 записей Все
Кстати, вот что будет когда адрес Феди найдут, его съедят
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вот этот кулич самый вкусный:) Только после него будешь сыт:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете на какой вкус этот кулич/тортик ? Как рвота и послевкусие тоже на вкус как рвота. Самый худший торт который я пробывал (Даже на вид выглядит хуже)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя самая худшая Пасха...
Похожу истории решили, что если завтра случилось история то и сейчас должно случиться... В общем, начнём, это был обычный день, я думал то что будет обычная пасха, я поем кулич и тортик в виде кулича, но блять... Сестра всё испортила:) Знаете, что она такое сделала? Включила канал Baby Time нас всю громкость... Просто сестра года:) И из-за этого что она сделала я начал орать на неё, чтобы она выключила эту парашу, но когда она выключила я не видел, но на меня накричала Сестра и потом возмутилось, что такая принцесса, а брат (то есть я) наорал на меня когда я включила детский канал на всю громкость? Я просто ахуел от этого и я подумал "Сестра, ты не ахуела?".
Вот такая история:)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (28)  |  Поделиться
Я скоро соже сниму первую часть Хейтерёбской секты
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Мой самый первый лайк на моём канале:)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я решил сделать аватарку в стиле аватарки которая была поставлена на первом канале Савелия Младова (Мне просто понравилось аватарка которую Савелий поставил на свой первый канал, Лол) )
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
Я меняю аватарку на Ютубе т.к она мне надоела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться