ребят, кидайте свои каналы, если вы мой друг то я добавлю вас в раздел мои друзья на моём Ютуб канале
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 26 февраля 2024 в 02:30 |
| Родной город: | Красноярск |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 2 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ya_ne_dam_telegram |
| Личный сайт: | https://tubi-forum.w10.site/ |
| Город: | Красноярск |
| Адрес: | Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти |
| Mastodon: | https://mastodon.ml/@nikitalamb0910 |
| Ютуб: | https://www.youtube.com/@nikita_lamb |
| Интересы: | играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер. |
| Любимая музыка: | нравится любая, которая понравится (крч я меломан) |
| Любимые фильмы: | Батя |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео |
| Любимые книги: | Я вообще не читаю книги |
| Любимые цитаты: | Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти. |
| Любимые игры: | Roblox, Minecraft, СlassiСube. |
| О себе: | Люблю собак и котиков. Увлекаюсь рисованием, аппликацией. Люблю осень и весну, но и лето тоже |
|
ребят, кидайте свои каналы, если вы мой друг то я добавлю вас в раздел мои друзья на моём Ютуб канале
|
|
За что три лайка? Даже мои посты в моей группе Hello или Ностальгические Сайты Рунета почти столько не собирают (не помню был пост где было 3 лайка или нет)
|
|
Три лайка? Почему? ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!!
(Кто не понял, вот ссылка на пост: https://ovk.to/wall-4389_38#comments)) |