Закрыть
Никита Бараш
был в сети сегодня в 14:49

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено сегодня в 13:08
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено сегодня в 12:50
Видеозаписи
10 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: нравится любая, которая понравится (крч я меломан)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю собак и котиков. Увлекаюсь рисованием, аппликацией. Люблю осень и весну, но и лето тоже
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Високосный Год Високосный Год - Тихий огонек
04:20
02:56
Kavinsky Nightcall
04:21
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
There's something inside you (there's something inside you)
It's hard to explain
(It's hard to explain)
They're talking about you boy
(They're talking about you boy)
But you're still the same
Подарки
55 подарков
Стена 289 записей Все
Никита Назаров превратился в Паблик O.O OwO
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Красноярцы, ни только у меня не работает Ютуб?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Вообще-то там было больше ответов моих хейтеров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Этот "человек" думает, что я написал свою историю безграмотно!!!
UPD: Я не заметил какие я сделал ошибки, но я уже исправил =)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Всё, видео снимать не буду! Потому что Дмитрий Крымский и так доказал, а вы блять долбаёбы безграмотные!1!1
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
нашёл вот такой скрипт который делает Ютуб-Студио который был в 2021 году. Лагов почти нет, но других скриптов не было, а жаль:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Соже Ютуб-Студио PaleMoon сможет открыть, но лагает капец, я установил стиль, но он работает через жопу (Как можно увидеть на скриншоте) и не помогает, а надо скрипт, чтобы не было таких лагов, попробую найти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться