Закрыть
Никита Бараш
был в сети вчера в 20:45

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 6 апреля 2025 в 06:44
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено 25 июн. в 11:11
Видеозаписи
13 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю корги
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Не нихуя ne-nikhuia
00:01
Михаил Календарский Я календарь
00:46
saursvepur HUNT
04:20
Подарки
55 подарков
Стена 286 записей Все
Сегодня др легендарной пасты нормально, Влад ? Не знал про др этой пастой , потому что мне это было не нужно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
теперь дизайн русской википедии обновляют :0
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я не знаю зачем я это нарисовал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попытался сделать пузырь , как делал игорь кота-пузыря. т.к я не знаю как сделать пузырь получилось возможно не очень или не очень
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я думаю оставить такую кнопку или нет, ведь делал из пиксельного месева , я думаю оставлю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я попытался нарисовать okelote в paint, не очень, но если рисовал чуть чуть жирнее, то наверное более красивее получилось
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у меня без ошибки 500 загрузилось страница увледомлений, а страница Игоря нет, только с openvk flux. А openvk flux не может почему-то загрузить больше одной страницы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »