что эта за панелька?? эта панель для разработчиков? для админов? для тестеров? (не спрашиваете почему курсор большой и превратился в пиксельное месево, у меня просто я поставил размер элементов с 100% на 150% , думаю это из-за этого)
делаю сайт, потом выложу как нибудь, ведь у меня нет доступа к сайту afdsf.w10.site, да и домен другой хочу. И я поместил на страницу 21 тюленя! И да, я делал задний фон для хедера не сам, а украл код из страницы Игоря (извини Игорь, но для меня это сложно). Буду делать сайт в стиле Frutiger Aero, буду пытаться делать самому. Пока на этой странице фон не нашёл/сделал
сделал фото где мой тюлен типа в артике (или где то ещо) в ibis paint , потому что мне было лень перекидывать как то на компьютер, старался вырезать фон. также выложил его в группу тулэнэв: https://openvk.org/wall-5327_36
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.