Закрыть
Никита Бараш
был в сети вчера в 20:45

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 6 апреля 2025 в 06:44
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено 25 июн. в 11:11
Видеозаписи
13 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю корги
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
d2s1 please help me
01:37
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
DJVI Can't Let Go
01:24
Подарки
55 подарков
Стена 286 записей Все
ребят можете не уходить из опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как блять в картинку можно вставить вирус
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
установил youtube revanced, интерфейс похож, но некоторые функции "обновились", как изменить я не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как на телефоне вернуть старый дизайн, у меня кровь из глаз течот при виде этих мультяшных иконок. Попробую установить youtube (re)vanced
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мяу мяу
смотрите, это ирбис, или снежный барс. большой хищный кот. млекопитающее. обитает в горах, в больших холодных горах, в центральной азии. а ещё, они ведут в основном одиночный образ жизни, и в границах своей территории. то есть они помечают свою территорию, и только в ней и ходят, и охотятся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »