Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Ночная Трость Дизентерию в каждый дом
01:57
...
200 граммов.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Но скоро на прилавках наших магазинов
Появится кооперативное мыло,
Но если и этого тоже не будет,
То я представляю, что с нами случится.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Пусть нам нравится группа Anthrax,
Что с латинского - сибирская язва,
Но это не значит, что мы все грязны,
Неряшливы и безобразны.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.
---
1988, Гремит моя музыка, Фанатская обработка 2025.
Rodney Balai Sign of da Times
03:04
Музыка с С=64, 1990, Audial Arts
Гарик Карапетян Жёлтая дорога
04:26
Устал я жить в родном краю
В тоске по гречневым просторам,
Покину хижину мою,
Уйду бродягою и вором.

Пойду по белым кудрям дня
Искать убогое жилище.
И друг любимый на меня
Наточит нож за голенище.

Весной и солнцем на лугу
Обвита жёлтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

Весной и солнцем на лугу
Обвита жёлтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

И вновь вернуся в отчий дом,
Чужою радостью утешусь,
В зелёный вечер под окном
На рукаве своём повешусь.

А месяц будет плыть и плыть,
Роняя в сла по озерам...
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора.

Весной и солнцем на лугу
Обвита жёлтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

Весной и солнцем на лугу
Обвита жёлтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

Весной и солнцем на лугу
Залита, проклята дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

Весной и солнцем на лугу
Обвита жёлтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.
---
1988, Жёлтая дорога, Сергей Есенин
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
бля флешбеки с моей флеш эры, инета почти нет, электричество от генератора и я пытаюсь посмотреть обновления
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начало выходных, и сразу без света, походу растянется это все, выходные ведь. замечательно отдохнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
"Дайте мне уже пульт от ядерки!" - Незнакомый чел в столовой 20 секунд назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
декабрь 12го, промахнулся) если что из новоделов
забрал привод, ожидаю охуенный ноутбучный из 2009го внутри него
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »